Дан старт конкурса школьников

Фото с сайта "Эксмо"
На закончившейся недавно Non/Fiction издательство "Эксмо" и факультет журналистики МГУ представили первый профессиональный конкурс для школьников и студентов на лучший проект продвижения чтения "Есть книги — есть будущее".
Он является частью полюбившегося всем проекта Mr Bookman и будет проводиться издательством «Эксмо» совместно с факультетом журналистики МГУ с декабря 2011 года по апрель 2012 года. 
Организаторы сообщают
"К участию в конкурсе допускаются школьники и студенты 15-25 лет, у которых есть свой взгляд на будущее книги. Участники должны будут зарегистрироваться на официальном сайте конкурса www.mrbookman.ru. Здесь же можно будет найти подробную информацию обо всех этапах конкурса, разместить свои работы, принять участие в голосовании и узнать результаты.
Первый этап стартовал 1 декабря и завершится 25 января 2012 года. За это время каждый участник должен составить резюме своего проекта. В резюме должны войти название, краткое описание, цели и задачи проекта, план его реализации, не менее трех слоганов и фотоиллюстрация.
Все участники конкурса получат полезные призы от издательства «Эксмо» и пригласительный билет в лекторий журфака МГУ, за кафедрой которого можно встретить таких звезд, как Дмитрий Быков, Тина Канделаки, Леонид Парфенов и других.
Ну а победителя конкурса ждет профессиональный триумф: лучший проект продвижения чтения будет воплощен в жизнь!"
Оценит работы конкурсантов жюри: декан факультета журналистики МНУ Елена Вартанова, президент факультета Ясен Засурский, телеведущая и выпускница журфака Яна Чурикова и руководитель фотослужбы факультета Дмитрий Линников.
Думаю у коллег-библиотекарей много питомцев, способных победить. Дерзайте!

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Комикс-центр в библиотеке

Всероссийский конкурс «Малая Родина – центр Вселенной»

Флешмобы бывают разные... и библиотечные тоже