Ночью в библиотеке

Olga Einasto поделилась в Facebook: "А у нас по традиции в сессию Ночная библиотека. В полночь в библиотеке яблоку негде упасть :-) вот и фотоотчетик маленький :-)"
Надпись на плакате: "Математика трудная?! Задавайте любые вопросы... бесплатно!" Помощь и консультации по математике от сокурсников в ночь перед экзаменом - конечно, в библиотеке
Читальный зал Humaniora в полночь

В фойе библиотеки - бесплатный кофе полуночникам :-)
Какое чудный отклик на потребности читателей! А Вы могли бы?

Комментарии

Unknown написал(а)…
Скажите, а зачем люди сегодня ходят в библиотеку? Я без сарказма, действительно интересно.
Галина Егорова написал(а)…
Кто за чем...
Одни за материалами для реферата/курсовой/диплома, другие - за книгой для чтения на досуге, третьи - почитать газеты/журналы, четвёртые - "покопаться" в интернете, пятые - на языковые курсы, на консультацию к юристу/аудитору/патентоведу, а ещё послушать музыку, посмотреть выставку, послушать семинар, участвовать в конференции и прочее-прочее.
Рассказывают, что кое-кто назначает свидания и приходит с девчонками знакомиться :)
Надежда написал(а)…
К нам приходят за книгами для души, проводим интересные встречи с писателями и известными(и просто интересными) людьми, рисуем с детьми, занимаемся сказкотерапией, ставим спектакли, устраиваем концерты. У нас общаются пенсионеры, школьники, особые дети и их родители. Вообщем, кто знает что у нас интересно - те всегда приходят!

Популярные сообщения из этого блога

Комикс-центр в библиотеке

Всероссийский конкурс «Малая Родина – центр Вселенной»

Флешмобы бывают разные... и библиотечные тоже